Сладкий ноябрь - трейлер и описание.

Сладкий ноябрь

Sweet November

1968

«

7.2
1947

Режиссёр Роберт Эллис Миллер

США / 8 февраля 1968 / 114 мин. / 01:54

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Сладкий ноябрь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сладкий ноябрь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сладкий ноябрь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С этой странной женщиной молодой бизнесмен Чарли Блэйк познакомился во время сдачи письменного теста на водительские права. Дама стучала его по спине и пыталась от него узнать, как ей ответить на вопросы теста. Просьбы Чарли, оставить его в покое, успеха не имели, но зато их общение было замечено преподавательницей, и Чарли был с позором изгнан с экзамена, как уличенный в списывании. Пока Чарли звонил в свой офис и отдавал распоряжения, тест закончился, и он снова увидел нахалку. Она извинилась за доставленные неприятности, сказала, что зовут её Сара Дивер… Расставшись, они договорились встретиться на выставке, а встретившись, провели вместе весь день, и вечером Чарли оказался у Сары дома…
http://filmy.kinokach.com/video/92157-sladkiy-noyabr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сладкий ноябрь:

Сладкий ноябрь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сладкий ноябрь.
  • Сладкий ноябрь
  • Сладкий ноябрь
  • Сладкий ноябрь
  • Сладкий ноябрь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сладкий ноябрь.

Роберт Эллис Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sweet November 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх