Я хороню живого - трейлер и описание.

Я хороню живого

I Bury the Living

1958

«A creature to freeze your blood! A story to chill your soul!»

6.3
721

Режиссёр Альберт Бэнд

США / 76 мин. / 01:16

триллер ужасы

Даже если премьера Я хороню живого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я хороню живого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я хороню живого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бизнесмен Боб Крафт унаследовал семейное кладбище. Однажды он случайно втыкает черную булавку в карту кладбища, которая должна означать занятую могилу, вместо белой, которая символизирует пустую могилу. Что последовало из такой ошибки? А просто те люди, которые забронировали за собой места на кладбище, стали превращаться в мертвецов, то есть погибать в результате разнообразных несчастных случаев. Но вскоре дело принимает еще более непредсказуемый оборот, когда Боб решает исправить ошибку и меняет местами черные и белые булавки. Теперь спокойно лежавшие в своих гробах мертвецы восстают из мертвых…
http://filmy.kinokach.com/video/92212-ya-horonyu-jivogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я хороню живого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я хороню живого.

Альберт Бэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма I Bury the Living 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх