Огонь и стрела - трейлер и описание.

Огонь и стрела

The Flame and the Arrow

1950

-

7.1
555

Режиссёр Жак Турнёр

США / 9 июля 1950 / 88 мин. / 01:28

боевик мелодрама приключения

Даже если премьера Огонь и стрела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огонь и стрела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огонь и стрела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

XII век. Вся северная Италия находится год гнетом немецкого императора Фредерико Барбаросе, но горные жители Ломбардии решили сопротивляться гнету иноземного короля и одним из них стал меткий лучник Дардо, которого знают и любят все в округе, и который один в горах воспитывает сына Руди — смелого мальчишку, мать которого пять лет назад ушла от них к жестокому графу Уильриху по прозвищу «Ястреб». Однажды на дворцовой площади, меткой стрелой Дардо подстрелен любимый сокол графа Ульриха. За этот поступок, разгневанный граф приказал, отобрать сына у мятежного горца и запереть в своем замке, а самого Дардо поймать и повесить. Приспешники графа схватили парнишку, и стали преследовать отца, но к счастью ему удалось скрыться. Раненый стрелой он получил приют у друзей, где решил составить план похищения сына из плена, отмщения ненавистному графу Ульриху, и освобождения родной Ломбардии от немецкого гнета…
http://filmy.kinokach.com/video/9222-ogon-i-strela/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огонь и стрела:

Огонь и стрела - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Огонь и стрела.
  • Огонь и стрела
  • Огонь и стрела
  • Огонь и стрела

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огонь и стрела.

Жак Турнёр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма The Flame and the Arrow 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх