Маленькие похитители - трейлер и описание.

Маленькие похитители

The Kidnappers

1953

«They'll Steal Their Way Right Into Your Hearts»

7.3
548

Режиссёр Филип Ликок

Великобритания / 9 апреля 1954 / 93 мин. / 01:33

военный драма мелодрама семейный

Даже если премьера Маленькие похитители еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькие похитители. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькие похитители - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рано потеряв родителей в англо-бурской войне, двое братишек переезжают в Канаду к деду — истинному пуританину, строгому и суровому. За непослушание в ход идут телесные наказания. Мальчики очень хотят иметь собаку, а получают категорический отказ. Однажды они находят в окрестностях дома совсем ещё маленькую девочку, но не решаются никому рассказать об этом. Спрятав ребёнка в шалаше, братья пытаются заботиться о нём, не подозревая, что над ними нависла угроза обвинения в похищении человека…
http://filmy.kinokach.com/video/92295-malenkie-pohititeli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькие похитители:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькие похитители.

Филип Ликок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, семейный, военный? В этом случае от фильма The Kidnappers 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх