Не отпускай меня - трейлер и описание.

Не отпускай меня

Never Let Me Go

1953

-

6
756

Режиссёр Делмер Дейвз

Великобритания / 18 марта 1953 / 94 мин. / 01:34

триллер

[ Про любовь ]

Даже если премьера Не отпускай меня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не отпускай меня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не отпускай меня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Филип Сатерлэнд — американский новостной журналист, живущий в Москве с начала войны. Он часто посещает большой театр, здесь он знакомится с одной из ведущих балерин Марией Ламакиной, которая признается ему в любви. Однажды, год назад, Филип подарил ей цветы, и с тех пор она к нему не равнодушна. Вскоре они женятся: их жизнь размерена и спокойна. Обстановка в мире не стабильна, начинается «холодная война» между СССР и США. КГБ требует экстрадиции Филипа из России. Журналист получает визу на себя и жену для выезда в США. У самого трапа самолета Марии запрещают пересекать границу СССР. Филип улетает один, но он клянется сделать все, чтобы Мария была снова с ним и ему это удастся сделать…
http://filmy.kinokach.com/video/92313-ne-otpuskay-menya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не отпускай меня:

Не отпускай меня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не отпускай меня.
  • Не отпускай меня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не отпускай меня.

Делмер Дейвз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Never Let Me Go 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх