Алекс и Эмма - трейлер и описание.

Алекс и Эмма

Alex & Emma

2003

«Is it love... or are they just imagining things?»

5.5
916

Режиссёр Роб Райнер

США / 16 июня 2003 / 96 мин. / 01:36

мелодрама

Даже если премьера Алекс и Эмма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алекс и Эмма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алекс и Эмма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения. Чтобы ускорить процесс, он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится «генератором идей». Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…
http://filmy.kinokach.com/video/92320-aleks-i-emma/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Алекс и Эмма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алекс и Эмма.

Роб Райнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Alex & Emma 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх