Кровавый четверг - трейлер и описание.

Кровавый четверг

Thursday

1998

«They say the past always catches up with you. This could be the day.»

7.3
1377

Режиссёр Скип Вудс

США / 10 сентября 1998 / 87 мин. / 01:27

боевик комедия криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Кровавый четверг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый четверг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый четверг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своем темном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж, и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чем-либо криминальном. Однако, судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своем партнере все то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За все однажды приходится платить и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/92371-krovavyiy-chetverg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавый четверг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый четверг.

Скип Вудс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,криминал,триллер? В этом случае от фильма Thursday 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх