Всю ночь напролет - трейлер и описание.

Всю ночь напролет

Ooru naito rongu

1992

-

6.1
643

Режиссёр Катсуа Матсумура

Япония / 14 ноября 1992 / 90 мин. / 01:30

детектив драма криминал триллер ужасы

Даже если премьера Всю ночь напролет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всю ночь напролет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всю ночь напролет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Санто, Сузуки и Танка-своеобразные, но преданные друзья, ищущие свой собственный путь в этой жизни. Однажды они становятся свидетелями жестокого убийства юной девочки. Но это не только не сближает друзей, а, наоборот, заставляет их глубже задуматься о правильности выбираемого ими жизненного пути. Постоянно ищущие и мечущиеся из стороны в сторону, Санто, Сузуки и Танака находятся на грани нервного срыва. Душевное успокоение Санто находит только в своей любимой девушке. Но однажды парочка встречается с бандой ублюдков и подонков, которые избивают Санто, а его девушку насилуют и убивают. Это служит последней каплей для Санто, который зовет Сузуки и Танаку, берет всевозможное оружие, и троица отправляется вершить страшную месть банде отморозков…
http://filmy.kinokach.com/video/92413-vsyu-noch-naprolet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всю ночь напролет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всю ночь напролет.

Катсуа Матсумура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Ooru naito rongu 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх