Эд из телевизора - трейлер и описание.

Эд из телевизора

Edtv

1999

«The story of a nobody everybody is watching»

6.1
1232

Режиссёр Рон Ховард

США / 26 марта 1999 / 122 мин. / 02:02

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Эд из телевизора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эд из телевизора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эд из телевизора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу. Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.
http://filmy.kinokach.com/video/92432-ed-iz-televizora/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Эд из телевизора:

Эд из телевизора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эд из телевизора.
  • Эд из телевизора
  • Эд из телевизора
  • Эд из телевизора
  • Эд из телевизора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эд из телевизора.

Рон Ховард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Edtv 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх