Никита-двойная жизнь - трейлер и описание.

Никита-двойная жизнь

Shattered Image

1998

«Somewhere in the dark recesses of your mind there is room for more than one life.»

4.8
536

Режиссёр Рауль Руис

США, Канада, Великобритания / 28 августа 1998 / 104 мин. / 01:44

детектив драма криминал триллер фэнтези

Даже если премьера Никита-двойная жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Никита-двойная жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Никита-двойная жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая привлекательная женщина Джесси живет двумя жизнями. Днем она счастливая невеста, проводящая со своим новоиспеченным мужем медовый месяц где-то на южных островах. Ночью, во снах, она становится наемным убийцей, без эмоций и размышлений следующим от жертвы к жертве. Но балансируя на грани фантазии и реальности, плутая в лабиринтах сна, очень просто потерять контроль над действительностью… Люди вокруг перестают быть теме, кем были вчера, знакомая обстановка внушает недоверие, цепочка неоъяснимых событий леденящим страхом парализует разум. И уже не ясно, действительно ли молодой супруг лелеет смертоносные планы, или это паранойя из снов выплеснулась в жизнь? Как узнать, сможет ли рука, никогда не державшая пистолета, в ответственный момент спустить курок?
http://filmy.kinokach.com/video/92460-nikita-dvoynaya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Никита-двойная жизнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Никита-двойная жизнь.

Рауль Руис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Shattered Image 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх