Основные цвета - трейлер и описание.

Основные цвета

Primary Colors

1998

«How Much Spin Does It Take To Win?»

6.7
899

Режиссёр Майк Николс

США, Германия, Франция, Япония, Великобритания / 20 марта 1998 / 143 мин. / 02:23

драма комедия

Даже если премьера Основные цвета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Основные цвета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Основные цвета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вымышленная политическая драма о президентской гонке Джека Стэнтона, бабника, губернатора-южанина, сражающегося с демократическими кандидатами в 1992 году. Рассказ ведется от лица менеджера кампании, афроамериканца. Показана закулисная возня, интриги, шантаж видеозаписями, незаконным ребенком, употреблением кокаина, приводами в полицию и нелегальными сделками с недвижимостью. Основная идея фильма в том, что даже достойные претенденты вынуждены идти на аморальные поступки, чтобы добиться успеха в этом изматывающем политическом шоу, превратившемся для американцев, падких до скандалов, в чистое развлечение.
http://filmy.kinokach.com/video/92478-osnovnyie-tsveta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Основные цвета:

Основные цвета - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Основные цвета.
  • Основные цвета
  • Основные цвета
  • Основные цвета
  • Основные цвета
  • Основные цвета
  • Основные цвета

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Основные цвета.

Майк Николс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Primary Colors 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх