Заговор Затойчи - трейлер и описание.

Заговор Затойчи

Shin Zatoichi monogatari: Kasama no chimatsuri

1973

-

7.3
473

Режиссёр Kimiyoshi Yasuda

Япония / 21 апреля 1973 / 88 мин. / 01:28

боевик драма

Даже если премьера Заговор Затойчи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заговор Затойчи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заговор Затойчи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По мановению судьбы слепой массажист и фехтовальщик Затойчи оказывается в родной городе, из которого ушел 20 лет назад. И все же он находит там тех, кто помнит про то, каким он был в детстве. Среди этих людей оказались его сестра, о существовании которой он и не подозревал и некто из селения. Но спокойно жить Затойчи долго не умеет. Синбеи, давний друг Затойчи, задумал прибрать к рукам каррьер селения. Затойчи оказывается как бы меж двух огней: давним другом и своим родным городом, но у него нет желания вставать ни на чью сторону. Сможет ли Затойчи, покровитель слабых и угнетенных, сделать правильный выбор даже если ему придется столкнуться лицом к лицу с его другом детства?
http://filmy.kinokach.com/video/92529-zagovor-zatoychi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заговор Затойчи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заговор Затойчи.

Kimiyoshi Yasuda ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Shin Zatoichi monogatari: Kasama no chimatsuri 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх