Затоiчи и сундук золота - трейлер и описание.

Затоiчи и сундук золота

Zatoichi senryo-kubi

1964

-

7.4
538

Режиссёр Кадзуо Икэхиро

Япония / 14 марта 1964 / 83 мин. / 01:23

боевик драма

Даже если премьера Затоiчи и сундук золота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затоiчи и сундук золота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затоiчи и сундук золота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Слепой меченосец Затоiчи направляется в одну из деревень провинции Итакура, дабы принести почести Кичицу — одному из своих достойнейших противников, которого он прикончил пару лет назад. Между тем, в деревне стряслась беда: пропал сундук денег, собранных жителями для уплаты налогов. Подозрение падает на Затоiчи и уважаемого им самурая Чуджи. Суровый воин просто обязан приступить к спасению репутаций. На этом пути он будет иметь дело с сестрой покойного Кичицу, с командой Чуджи, с коррумпированным губернатором провинции и его сторонниками…
http://filmy.kinokach.com/video/92551-zatoichi-i-sunduk-zolota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затоiчи и сундук золота:

Затоiчи и сундук золота - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Затоiчи и сундук золота.
  • Затоiчи и сундук золота

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затоiчи и сундук золота.

Кадзуо Икэхиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Zatoichi senryo-kubi 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх