Вендиго - трейлер и описание.

Вендиго

Wendigo

2001

«Some myths are real.»

4.9
734

Режиссёр Ларри Фесенден

США / 23 января 2001 / 91 мин. / 01:31

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Вендиго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вендиго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вендиго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мрачным зимним вечером «вольво» пробирается по заснеженной лесной дороге. Ким, Джордж и их юный сын Майлс решили отдохнуть на природе от суеты большого города. Они не подозревают, что через пару минут с ними произойдет шокирующий инцидент, который даст начало череде жутких событий, сделав их жизнь хрупкой игрушкой в когтях необъяснимого, мистического зла. Наивные горожане вторглись в обитель сверхъестественных сил, во владения таинственного существа, которого местные жители называют зловещим именем «Вендиго», молясь о том, чтобы никогда не увидеть его…
http://filmy.kinokach.com/video/92568-vendigo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вендиго:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вендиго.

Ларри Фесенден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Wendigo 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх