Невеста в кредит - трейлер и описание.

Невеста в кредит

For Better or Worse

1995

«Larceny, lust, and lunacy.»

4.8
718

Режиссёр Джейсон Александер

США / 19 марта 1995 / 85 мин. / 01:25

боевик комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Невеста в кредит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невеста в кредит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невеста в кредит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл Мейкшифт — художник-неудачник средних лет, посещающий общества анонимных алкоголиков, клептоманов, азартных игроков и т. п. Долгое время он влюблен в Валери, женщину, которая бросила его. В очередной раз на его долю выпадает череда неудач — рантье Ранциер выгоняет его из снимаемой им квартиры, а его брат Реджи просит присмотреть за своей новой женой, которую тоже зовут Валери. Внезапно выясняется, что Реджи затеял ограбление кредитной кассы, где работает их мать вместе с двумя отъявленными типами Стоуном и Дуэйном…
http://filmy.kinokach.com/video/92615-nevesta-v-kredit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невеста в кредит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невеста в кредит.

Джейсон Александр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма For Better or Worse 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх