Жестокий Милан - трейлер и описание.

Жестокий Милан

Milano violenta

1976

-

6.2
669

Режиссёр Марио Кайано

Италия / -

драма криминал триллер

Даже если премьера Жестокий Милан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жестокий Милан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жестокий Милан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверо налетчиков спланировали дерзкий налет на бухгалтерию крупного предприятия по наводке одного из его сотрудников. Поскольку полиция успела прибыть на место преступления до того, как бандиты завершили свое черное дело, сразу ускользнуть удалось только двоим. Еще двое засели в помещении и прикрылись заложниками. После переговоров с комиссаром Фоски им удалось вытребовать для себя автомобиль, на котором они и скрылись. Однако случайность в лице дорожной полиции прервала их побег. В результате один из налетчиков погиб, а другой — Рауль Монтальбани, организатор преступления — все же скрылся. Теперь полиции необходимо найти всех участников налета, а Раулю — своих подельников, залегших на дно с добычей.
http://filmy.kinokach.com/video/92766-jestokiy-milan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жестокий Милан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жестокий Милан.

Марио Кайано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Milano violenta 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх