Прощай, любовь - трейлер и описание.

Прощай, любовь

Bye Bye Love

1995

«Donny, Dave and Vic are best friends. They have everything in common ... ex-wives, new girlfriends, and the kids for the weekend.»

6.1
679

Режиссёр Сэм Уайзман

США / 17 марта 1995 / 106 мин. / 01:46

комедия

Даже если премьера Прощай, любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощай, любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощай, любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Развод — болезнь Америки. Жены и подруги меняются, а друзья остаются, поэтому все свои проблемы Дэйв, Вик и Донни решают вместе. Друзья даже встречаются с детьми в одном ресторане, где детей передают с рук на руки воскресным папам бывшие жены. Пытаясь наладить свою разрушенную жизнь, папы заняты поисками лучшего. Ситуации складываются порой совершенно дурацкие и немыслимые. К Дейву одновременно приходят три женщины, за которыми он пытался ухаживать, Донни почти соблазняет бывшую жену Дейва, или она его, Вик назначает свидание по брачному объявлению, а женщина оказывается, мягко говоря, неуравновешенной.
http://filmy.kinokach.com/video/92782-proschay-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прощай, любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощай, любовь.

Сэм Уайзман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Bye Bye Love 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх