Цепи - трейлер и описание.

Цепи

Chained

1934

«When she'-s in his arms, it'-s the grandest thrill the screen can give!»

5.8
590

Режиссёр Кларенс Браун

США / 31 августа 1934 / 76 мин. / 01:16

драма мелодрама

Даже если премьера Цепи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цепи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цепи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Желая жениться на своей помощнице Диане Ловеринг магнат судоходства Ричард Филд просит свою жену, которая живет за границей, дать развод. Однако жена не хочет терять свой социальный статус и отказывает в просьбе Ричарду, готовая смириться даже с любовницей мужа. Хотя Диана утверждает, что она будет любить его и не рассчитывает на брак, но Ричард полон решимости добиться своего. Он уговаривает Диану совершить морское путешествие в Южную Америку, на одном из его кораблей, чтобы в разлуке проверить чувства. Диана соглашается на круиз и дает обещание вернуться, что бы ни произошло. Это было опрометчивая клятва, поскольку она не подозревала, что ее чувства лишь симпатия и нежная привязанность, а настоящее чувство накроет ее с головой, когда она познакомится на борту судна с Майком Брэдли, с успешным владельцем ранчо в окрестностях Буэнос-Айреса. Понимая, что она попала в собственную ловушку и не в силах разорвать окутавшие ее цепи, она пытается заглушить чувства, но повторная встреча в отеле и проведенное вместе время на ранчо, заставляет признать всю глубину своих чувств. Диана рассказывает Майку, что она связана обязательствами и не сможет предать доверившегося ей человека. Влюбленные приходят к соглашению, что Диана должна вернуться домой и объяснить все Ричарду. Но по возвращении Ричард ей объявляет, что он добился развода с женой и теперь к их браку все пути открыты. Зная как ее любит Ричард, Диана готова принести свою любовь на жертвенный алтарь, не понимая в какую пучину безысходности, она ввергнет всех троих…
http://filmy.kinokach.com/video/92788-tsepi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цепи:

Цепи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цепи.
  • Цепи
  • Цепи
  • Цепи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цепи.

Кларенс Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Chained 1934 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх