Совершенно чокнутый - трейлер и описание.

Совершенно чокнутый

Mixed Nuts

1994

«A Comedy On The Edge»

5.3
1064

Режиссёр Нора Эфрон

США / 21 декабря 1994 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Совершенно чокнутый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Совершенно чокнутый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Совершенно чокнутый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Филип — неунывающий романтик, возглавляющий службу спасения. Телефоны доверия накалились от звонков — каждый норовит пустить себе пулю в лоб, и подчиненные Филипа должны использовать все свое умение, чтобы образумить самоубийц. Однако в канун Рождества удружного коллектива появился повод к отчаянию: их замечательую организацию собираются закрыть. Но Филип — законченный оптимист и в любых ситуациях видит свет в конце тоннеля, даже если это всего лишь огни очередного поезда. Хотя любой другой на его месте давно бы потянулся к пистолету… или телефонной трубке.
http://filmy.kinokach.com/video/92866-sovershenno-choknutyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Совершенно чокнутый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Совершенно чокнутый.

Нора Эфрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mixed Nuts 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх