Танцуйте, дураки, танцуйте - трейлер и описание.

Танцуйте, дураки, танцуйте

Dance, Fools, Dance

1931

-

6
503

Режиссёр Гарри Бомонт

США / 7 февраля 1931 / 80 мин. / 01:20

драма криминал

Даже если премьера Танцуйте, дураки, танцуйте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцуйте, дураки, танцуйте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцуйте, дураки, танцуйте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США: обвал фондового рынка, бутлегерство и гангстерская разборка в Чикаго в день Святого Валентина 1927 года. Дочь Бонни и сын Родни дети богатого биржевого маклера Стенли Джордана проводят свои дни в приятном «ничегонеделании», когда грянула беда. Их отец все теряет на бирже и в результате сердечного приступа умирает. Семья полностью разорена и даже утварь уходит с молотка для покрытия долгов. Оставшись ни с чем, брат и сестра сталкиваются с совершенно новыми для них проблемами: друзья все как песок просочились сквозь пальцы и надо самостоятельно найти способ прокормиться. Из них обоих именно Бонни оказалась более устойчивой…
http://filmy.kinokach.com/video/92877-tantsuyte-duraki-tantsuyte/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танцуйте, дураки, танцуйте:

Танцуйте, дураки, танцуйте - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Танцуйте, дураки, танцуйте.
  • Танцуйте, дураки, танцуйте

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцуйте, дураки, танцуйте.

Гарри Бомонт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Dance, Fools, Dance 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх