Раскрашенная долина - трейлер и описание.

Раскрашенная долина

The Painted Desert

1931

-

5.4
534

Режиссёр Ховард Хиггин

США / 18 января 1931 / 85 мин. / 01:25

вестерн

Даже если премьера Раскрашенная долина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Раскрашенная долина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Раскрашенная долина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пересекая Аризонскую равнину с востока на запад, два давних друга Бил Кэш и Джеф Кэмерон находят оставленный фургон переселенцев, а в нем брошенного грудного ребенка. Друзья решают усыновить мальчика и назвать Биллом Бойдом, но кто станет приемным отцом? Из-за этого вопроса друзья в одночасье становятся заклятыми врагами и только спустя двадцать лет, когда мальчик вырастет и станет настоящим мужчиной, конфликт будет исчерпан. Билл Бойд заставит прежних друзей примириться, и забытьразногласия, которые становились все более и более ожесточенными за эти годы.
http://filmy.kinokach.com/video/92887-raskrashennaya-dolina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Раскрашенная долина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Раскрашенная долина.

Ховард Хиггин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма The Painted Desert 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх