Любовь и честь - трейлер и описание.

Любовь и честь

Honor Among Lovers

1931

-

6.8
627

Режиссёр Дороти Арзнер

США / 28 февраля 1931 / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Любовь и честь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь и честь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь и честь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богач и бизнесмен, плэйбой Джерри Стэффорд влюблен в свою секретаршу Джулию Трэйнор, но ему не нужны семейные узы, поскольку он предпочитает легкий флирт и ни к чему не обязывающие отношения. Но Джулия слишком хорошо знает своего шефа, поскольку она незаменима во всех событиях его жизни, начиная от составления плана на день, кончая покупкой ювелирных украшений для его любовниц. В один день Джерри приглашает Джулию присоединиться к нему и оправиться в круиз, но девушка отвергает его ухаживания и срочно выходит замуж за своего друга Филиппа Крэйга. И тут Джерри понимает, что он влюблен-то серьезно. Что бы как-то приблизиться к любимой, он устраивает так, чтобы муж Джулии занялся некоторыми финансовыми вопросами его деловых отношений. Конечно следует повышение Филиппа и семейная пара начинает все более подниматься по социальной лестнице. Но не все так гладко с делами у самого Филиппа. Чтобы как можно быстрее разбогатеть Филипп начинает поигрывать на бирже, причем не всегда своими деньгами, а вкладывая и деньги клиентов…
http://filmy.kinokach.com/video/93218-lyubov-i-chest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь и честь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь и честь.

Дороти Арзнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Honor Among Lovers 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх