Жар пустыни - трейлер и описание.

Жар пустыни

Slow Burn

2000

«Lust Greed Betrayal»

5
640

Режиссёр Кристиан Форд

США / 12 сентября 2000 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Жар пустыни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жар пустыни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жар пустыни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С самого детства Трина вместе с родителями безуспешно искала в знойной мексиканской пустыне утерянные много лет назад бриллианты. Но драгоценности, которые не могли найти три поколения семьи Трины, оказались легкой добычей двух беглых преступников. Встретив Трину, упрямо продолжающую свои поиски, Маркус и Дастер берут ее в заложницы и требуют отвезти их к мексиканской границе. Машина вскоре ломается, воды остается совсем мало, и все трое оказываются пленниками пышущей жаром пустыни. Теперь они — невольные партнеры, вместе борющиеся за свою жизнь, но готовые в любой момент предать друг друга…
http://filmy.kinokach.com/video/93345-jar-pustyini/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жар пустыни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жар пустыни.

Кристиан Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Slow Burn 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх