Сбрось маму с поезда - трейлер и описание.

Сбрось маму с поезда

Throw Momma from the Train

1987

«Owen asked his friend, Larry, for a small favor...»

6.2
1010

Режиссёр Дэнни ДеВито

США / 11 декабря 1987 / 88 мин. / 01:28

комедия криминал

Даже если премьера Сбрось маму с поезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сбрось маму с поезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сбрось маму с поезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оказывается, даже у столь разных людей может быть что-то общее. Объединяющим мотивом является желание избавиться, причем самым действенным способом, от близкого человека. Один хочет убить свою бывшую жену, которая все еще умудряется превращать его жизнь в ад, второй видит сны о свободной радостной жизни, которым не суждено сбыться из-за буйной, деспотичной мамаши, продолжающей шпынять своего сына, не обращая внимания на его уже совсем не юный возраст. Им кажется, что в такой ситуации лучшим решением избежать наказания — это поменяться убийствами…
http://filmy.kinokach.com/video/93426-sbros-mamu-s-poezda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сбрось маму с поезда:

Сбрось маму с поезда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сбрось маму с поезда.
  • Сбрось маму с поезда
  • Сбрось маму с поезда
  • Сбрось маму с поезда
  • Сбрось маму с поезда
  • Сбрось маму с поезда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сбрось маму с поезда.

Дэнни ДеВито ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал? В этом случае от фильма Throw Momma from the Train 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх