Камуфляж - трейлер и описание.

Камуфляж

Camouflage

2001

«Things are not what they appear.»

4.4
910

Режиссёр Джеймс Кич

США / 9 января 2001 / 98 мин. / 01:38

боевик

Даже если премьера Камуфляж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Камуфляж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Камуфляж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В комедии «Камуфляж» герой Нильсена — частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно — мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком. Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском. Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!
http://filmy.kinokach.com/video/93440-kamuflyaj/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Камуфляж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Камуфляж.

Джеймс Кич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Camouflage 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх