Горный хрусталь - трейлер и описание.

Горный хрусталь

Rhinestone

1984

«She'-s bet everything, and we mean everything, that she can turn this New York cabbie into an overnight sensation. He has other things in mind. But he'-s never had a trainer like this one!»

3.5
898

Режиссёр Боб Кларк

США / 20 июня 1984 / 111 мин. / 01:51

комедия музыка

Даже если премьера Горный хрусталь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горный хрусталь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горный хрусталь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Певица из ночного клуба заключает пари с владельцем заведения. Она говорит, что сделать из водителя такси звезду — проще простого. «Горный хрусталь» — это еще одна современная вариация «Пигмалиона» Бернарда Шоу, своего рода пародия на классический сюжет, только в качестве Галатеи выступает не «прекрасная леди», а шофер.
http://filmy.kinokach.com/video/93578-gornyiy-hrustal/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Горный хрусталь:

Горный хрусталь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Горный хрусталь.
  • Горный хрусталь
  • Горный хрусталь
  • Горный хрусталь
  • Горный хрусталь
  • Горный хрусталь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горный хрусталь.

Боб Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, музыка? В этом случае от фильма Rhinestone 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх