Синг-Синг - трейлер и описание.

Синг-Синг

Sing Sing

1983

-

5.9
1234

Режиссёр Серджио Корбуччи

Италия / 15 октября 1983 / 117 мин. / 01:57

комедия

Даже если премьера Синг-Синг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синг-Синг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синг-Синг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две истории в одном фильме. Эдуардо случайно узнает, что у него приемные родители. Его настоящий отец умирает, но перед смертью он сообщает, что его матерью была «Королева Английская», не успев уточнить, что это прозвище итальянской проститутки. Но Эдуардо уже несется в столицу Англии, где правит ничего не подозревающая королева… Вторая история является пародией на очень популярный в 70-х киножанр «джиалло». Детектив Богги решил завершить свою карьеру полицейского, взявшись за дело, в котором он должен оградить актрису Линду от посягательств на нее маньяка, который беспокоил ее телефонными звонками с угрозами.
http://filmy.kinokach.com/video/9358-sing-sing/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синг-Синг:

Синг-Синг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Синг-Синг.
  • Синг-Синг
  • Синг-Синг
  • Синг-Синг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синг-Синг.

Серджио Корбуччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sing Sing 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх