Переполох - трейлер и описание.

Переполох

Ruckus

1981

«On the long lonely journey from a past he wanted to forget, to the uncertain future which awaited, he wanted to be left alone... but only she understood. So if they wanted trouble, there was bound to be a ruckus.»

5.6
1270

Режиссёр Макс Клевен

США / 5 февраля 1982 / 93 мин. / 01:33

драма триллер

Даже если премьера Переполох еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Переполох. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Переполох - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кайл Хэнсон является ветераном Вьетнама. Эта война оставила в его психике незаживающую рану. Когда Кайл, уставший и грязный, останавливается в небольшом городке на некоторое время чтобы поесть, местные задиры не могут удержаться, чтобы не унизить его и начинают преследование. Кайлу приходится использовать всё то, чему его учили в отряде специального назначения, чтобы сбежать от задир. Он становится предметом всеобщей охоты. Только Дженни, местная девушка, чей муж был объявлены пропавшими без вести во Вьетнаме, готова дать Кайлу шанс.
http://filmy.kinokach.com/video/93610-perepoloh/
Ваша оценка:
4.6
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Переполох:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Переполох.

Макс Клевен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Ruckus 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх