Тихое местечко за городом - трейлер и описание.

Тихое местечко за городом

Un tranquillo posto di campagna

1968

«in a quiet place she strips away the structure of his mind and body ...piece by piece.»

7
523

Режиссёр Элио Петри

Франция, Италия / 14 ноября 1968 / 106 мин. / 01:46

детектив ужасы фэнтези

Даже если премьера Тихое местечко за городом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тихое местечко за городом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тихое местечко за городом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой художник Леонардо ищет себе спокойное место, чтобы творить. Его картины неплохо продаются, поэтому жена снимает по его просьбе старинный особняк, где когда-то жила нимфоманка-графиня. Она погибла во время войны, но что-то от неё в этом дом ещё осталось. По ночам скрепят половицы, Леонардо мучают кошмары и видения, кто-то опрокидывает краски со стола. После всего этого художник решает хоть что-то узнать о прежней жительнице особняка, что приводит к трагическим последствиям…
http://filmy.kinokach.com/video/9404-tihoe-mestechko-za-gorodom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тихое местечко за городом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тихое местечко за городом.

Элио Петри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, детектив? В этом случае от фильма Un tranquillo posto di campagna 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх