Мехико сити - трейлер и описание.

Мехико сити

Mexico City

2000

«A Desperate Chase In One Of The Deadliest Cities In The World!»

5.6
586

Режиссёр Ричард Шепард

США, Мексика / 12 марта 2002 / 90 мин. / 01:30

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Мехико сити еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мехико сити. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мехико сити - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Митч Кобб, переживающая острый жизненный кризис, решает резко сменить окружающую обстановку и переезжает в Мехико. Среди 10 миллионов чужих жизней легче забыть о своей — так кажется Митч. Но когда родной брат героини бесследно пропадает, она начинает понимать, что ее настоящие проблемы только начинаются. Посольство и полиция не в состоянии помочь девушке, она не знает языка и совершенно не ориентируется в городе… Митч приходится в одиночку предпринять полное опасностей путешествие и познакомиться с темной изнанкой Мехико-сити — криминальной столицы мира. Погони, перестрелки, интриги, предательство и смерть — со всем этим предстоит столкнуться героиние при разгадке невероятной тайны…
http://filmy.kinokach.com/video/94101-mehiko-siti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мехико сити:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мехико сити.

Ричард Шепард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Mexico City 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх