Последний этап - трейлер и описание.

Последний этап

Ostatni etap

1947

-

6.7
925

Режиссёр Ванда Якубовска

Польша / 28 марта 1948 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Последний этап еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний этап. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний этап - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1942 год. Оккупированная нацистами Польша. В концлагере на плацу идёт построение заключённых. Измождённые этой пыткой женщины не выдерживают бессмысленное и многочасовое стояние в грязи. Одна из узниц, беременная женщина, падает. Её спасают, а русский доктор Татьяна принимает в женском бараке роды. Но безжалостные порядки требуют, чтобы все рождённые в концлагере младенцы были умерщвлены. И укол врача-садиста уносит жизнь новорождённого. В лагерь, тем временем, привозят новую партию заключённых, в числе которых — молодая еврейка Марта Вайс и члены её семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/94120-posledniy-etap/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Последний этап:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний этап.

Ванда Якубовска ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ostatni etap 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх