Зыбучие пески - трейлер и описание.

Зыбучие пески

Quicksand

2003

«He'-s running for his life and running out of time.»

5.2
645

Режиссёр Джон Маккензи

Германия, Франция, Великобритания / 8 января 2003 / 95 мин. / 01:35

драма криминал триллер

Даже если премьера Зыбучие пески еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зыбучие пески. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зыбучие пески - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Похорони правду… Банковский служащий Мартин Рэйкс имел неосторожность проявить твердость и принципиальность, когда перепроверял сомнительный трансферт на круглую сумму. А так же имел неосторожность отказаться от взятки за молчание. Теперь Мартин — беглец, его разыскивают как исполнителя громкого политического убийства, его семья взята заложниками. Его разыскивают полиция, ФБР и международная мафия. Однако не стоит списывать со счетов скромного, но находчивого клерка, даже если ему придется сразиться со всем миром…
http://filmy.kinokach.com/video/94239-zyibuchie-peski/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зыбучие пески:

Зыбучие пески - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зыбучие пески.
  • Зыбучие пески

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зыбучие пески.

Джон Маккензи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Quicksand 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх