Спасибо, доктор Рей - трейлер и описание.

Спасибо, доктор Рей

Merci Docteur Rey

2002

-

6.5
613

Режиссёр Эндрю Литвак

США, Франция / 13 октября 2002 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Спасибо, доктор Рей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасибо, доктор Рей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасибо, доктор Рей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Томаса, молодого американского студента, живущего в Париже со своей матерью оперной дивой, приглашает по телефону па вечеринку незнакомый мужчина. Приняв приглашение, молодой человек узнает, что «по правилам игры», он должен следить за встречей незнакомца и его приятеля. Томас приходит незаметно спрятавшись, наблюдает за проходящим. Вечеринка заканчивается трагически-жестоким убийством мужчины. На следующее утро мать Томаса рассказывает сыну, что его давно пропавший отец, оказывается, был все время в Париже, и накануне его убили. Томас попадает в водоворот необъяснимых встреч, событий и развязок, включая знакомство с эксцентричной актрисой, полностью потерявшую ощущение реальности после смерти ее психоаналитика с плохой репутацией, доктора Рея.
http://filmy.kinokach.com/video/9444-spasibo-doktor-rey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасибо, доктор Рей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасибо, доктор Рей.

Эндрю Литвак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Merci Docteur Rey 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх