Несколько хороших парней - трейлер и описание.

Несколько хороших парней

A Few Good Men

1992

Только победив себя, ты победишь своих врагов

7.6
1445

Режиссёр Роб Райнер

США / 9 декабря 1992 / 138 мин. / 02:18

драма триллер

[ Про маньяков и убийц Про армию ]

Даже если премьера Несколько хороших парней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Несколько хороших парней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Несколько хороших парней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два моряка предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает на долю молодого самоуверенного потомственного адвоката, который явно предпочитает бейсбол жестким играм закона.Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось, и он решает раскрыть тайну жестоких убийств и наказать тех, кто несет ответственность за смерть солдата, чего бы ему это ни стоило. Бросив вызов сильным мира сего, он рискует всем своей карьерой, спокойным существованием, любимой женщиной и даже жизнью, ведь те, у кого он встал на пути, не остановятся не перед чем.Но чтобы победить в этом противостоянии, прежде всего ему надо победить себя, свои самые глубинные страхи
http://filmy.kinokach.com/video/94455-neskolko-horoshih-parney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Несколько хороших парней:

Несколько хороших парней - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Несколько хороших парней.
  • Несколько хороших парней
  • Несколько хороших парней
  • Несколько хороших парней
  • Несколько хороших парней

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Несколько хороших парней.

Роб Райнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма A Few Good Men 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх