Ангелы греха - трейлер и описание.

Ангелы греха

Les anges du peche

1943

-

7.3
1028

Режиссёр Робер Брессон

Франция / 23 июня 1943 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Ангелы греха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангелы греха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангелы греха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анна-Мария, богатая девушка, полагает, что нашла своё призвание, когда она пришла в женский монастырь доминиканского ордена. Монастырь специализируется на реабилитации осуждённых женщин и Анна-Мария, очарованная заключённой Терезой, пытается убедить её присоединиться к работе в монастыре, чтобы искупить свои грехи. Однако Тереза заявляет, что она невиновна и отказывается. Выйдя из тюрьмы, Тереза стреляет в мужчину, который совершил преступление, приписываемое ей. После этого она приходит в монастырь, где всячески старается скрыть случившееся, особенно от Анны-Марии, и где её не сможет найти полиция…
http://filmy.kinokach.com/video/94480-angelyi-greha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангелы греха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангелы греха.

Робер Брессон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Les anges du peche 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх