Убийство герцога де Гиза - трейлер и описание.

Убийство герцога де Гиза

L'assassinat du duc de Guise

1908

-

5.7
889

Режиссёр Андре Кальметт

Франция / 17 ноября 1908 / 15 мин.

короткометражка

Даже если премьера Убийство герцога де Гиза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство герцога де Гиза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство герцога де Гиза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герцог Гиз покидает Маргариту де Нуармутье, и попадает в западню. Король расставляет убийц, на пути Гиза, переходя от одного к другому, натравливает, улыбается, ободряет, проверяет их шпаги, пробуя их остроту кончиком пальца. Появляется герцог, смелый, с решимостью во взоре, с гордой осанкой, уверенный в своих силах. Едва он переступает порог королевской комнаты как его тут же хватают и закалывают. Он делает несколько шагов и падает. На земле валяется подушка короля с монограммой в короне- ее герцог схватил случайно, пытаясь защититься от ударов. Убийцы с облегчением вздыхают. Генрих велит обыскать труп. Письмо, которое находят, возбуждает в нем злобу. Шестеро убийц с трудом тащат громадное тело герцога вниз по лестнице. Его обвертывают соломой и бросают на пылающие в камине поленья.
http://filmy.kinokach.com/video/94553-ubiystvo-gertsoga-de-giza/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Убийство герцога де Гиза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство герцога де Гиза.

Андре Кальметт, Шарль Ле Баржи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма L'assassinat du duc de Guise 1908 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх