Абсолютно точно - трейлер и описание.

Абсолютно точно

The Sure Thing

1985

«He'-s onto a sure thing . . . but ends up on the funniest journey to romance you'-ve ever seen.»

7
640

Режиссёр Роб Райнер

США / 1 марта 1985 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Абсолютно точно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Абсолютно точно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Абсолютно точно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гиб — симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз. На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красотке в бикини, так и поджидающей Гиба на берегу. «Она то, что тебе надо!» — Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немного занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом. Элисон и Гиб — две противоположности, которые, как это часто бывает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красотка в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.
http://filmy.kinokach.com/video/94588-absolyutno-tochno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Абсолютно точно:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Абсолютно точно.

Роб Райнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Sure Thing 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх