Укуренные 3 - трейлер и описание.

Укуренные 3

Nice Dreams

1981

«The High Life Never Tasted So Good!»

6
705

Режиссёр Томми Чонг

США / 5 июня 1981 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Укуренные 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Укуренные 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Укуренные 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новые приключения корешей Чича и Чонга. На этот раз они барыжат травой под видом невинного мороженого. Копы делают контрольную закупку и садятся обкуркам на хвост, но они удачно скрываются на плантации марихуаны, замаскированной под обычный бассейн. Сержант полиции Стэдэнко потихоньку подсаживается на конфискованную траву, которая вставляет недетские побочные эффекты. И, наконец, когда у чуваков дело доходит до групповушки со старой знакомой, появляется беглый зэк по кличке Животное, мечтающий порвать пару мексикашек…
http://filmy.kinokach.com/video/94673-ukurennyie-3/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Укуренные 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Укуренные 3.

Томми Чонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Nice Dreams 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх