Любимцы Америки - трейлер и описание.

Любимцы Америки

America's Sweethearts

2001

«The Crew's Here. The Cameras Are Rolling. And the Director's Got a Problem!»

5.7
787

Режиссёр Джо Рот

США / 17 июля 2001 / 102 мин. / 01:42

мелодрама

Даже если премьера Любимцы Америки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любимцы Америки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любимцы Америки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица Гвен и неотразимый Эдди — знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Однако любимцы Америки не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катастрофа, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм. Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики, сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама…
http://filmy.kinokach.com/video/94741-lyubimtsyi-ameriki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любимцы Америки:

Любимцы Америки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любимцы Америки.
  • Любимцы Америки
  • Любимцы Америки
  • Любимцы Америки
  • Любимцы Америки
  • Любимцы Америки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любимцы Америки.

Джо Рот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма America's Sweethearts 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх