Первая сила - трейлер и описание.

Первая сила

The First Power

1990

«Satan has created the perfect killer. One who cannot be stopped. Be warned.»

5.6
609

Режиссёр Роберт Резникофф

США / 6 апреля 1990 / 98 мин. / 01:38

криминал триллер ужасы

Даже если премьера Первая сила еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первая сила. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первая сила - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После долгой охоты, детектив Расселл Логан, наконец-то, арестовывает зверского ритуального убийцу и наблюдает за его казнью в Сан Квентине. Однако, когда ритуальные убийства начинают происходить снова, у Логана появляются видения, и он ищет помощи у экстрасенса. Вместе они обнаруживают, что ритуальный убийца — это один из учеников Сатаны, обладающий ужасной силой перевоплощения в тела других людей. Теперь Логан должен приступить к поискам убийцы снова, не зная где он, и что более ужасное, в кого он перевоплотился на этот раз.
http://filmy.kinokach.com/video/94812-pervaya-sila/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первая сила:

Первая сила - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Первая сила.
  • Первая сила

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первая сила.

Роберт Резникофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, криминал? В этом случае от фильма The First Power 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх