Разбирая Гарри - трейлер и описание.

Разбирая Гарри

Deconstructing Harry

1997

«Harry Block has written a best seller... bout his best friends... he revealed their deepest secrets... and they're not pleased... now Harry Block is going to Hell...»

7.4
1542

Режиссёр Вуди Аллен

США / 26 августа 1997 / 96 мин. / 01:36

фэнтези

Даже если премьера Разбирая Гарри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разбирая Гарри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разбирая Гарри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Невротик Гарри Блок — удачливый писатель, потративший весь аванс на новую книгу, которую никак не может начать. К тому же, он должен решить очередную проблему в своих запутанных отношениях с многочисленными женщинами и друзьями — кого взять с собой на вручение ему литературной премии. Нынешняя его подруга выходит замуж за его приятеля. У другого знакомого — сердечный приступ. Бывшая жена — психиатр не разрешает взять их сына. В конце концов Гарри приглашает проститутку, с помощью которой похищает собственного сына.
http://filmy.kinokach.com/video/95032-razbiraya-garri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разбирая Гарри:

Разбирая Гарри - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Разбирая Гарри.
  • Разбирая Гарри
  • Разбирая Гарри

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разбирая Гарри.

Вуди Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Deconstructing Harry 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх