Любовь под зонтиком - трейлер и описание.

Любовь под зонтиком

Un amour de parapluie

1951

-

0
671

Режиссёр Жан Лавирон

Франция / -

короткометражка

Даже если премьера Любовь под зонтиком еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь под зонтиком. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь под зонтиком - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Канадский турист, приехав во Францию, хочет найти себе девушку, но во-первых, он очень робок, а во-вторых, совсем не имеет знакомых французов, кроме одного друга и его жены. Этот друг и советует ему использовать один трюк с зонтом: во время дождя он одалживает свой зонт какой-нибудь понравившейся девушке и даёт ей свой адрес, чтобы она его потом вернула — таким образом знакомство завязано. Но реализовать это план оказывается не так-то просто, и канадцу придётся сделать немало попыток, прежде чем одна из них увенчается успехом…
http://filmy.kinokach.com/video/95087-lyubov-pod-zontikom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь под зонтиком:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь под зонтиком.

Жан Лавирон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма Un amour de parapluie 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх