Это Пеле - трейлер и описание.

Это Пеле

Isto E Pele

1974

-

5.4
839

Режиссёр Луис Карлос Баррето

Бразилия / 13 мая 1974 / 110 мин. / 01:50

документальный спорт

Даже если премьера Это Пеле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это Пеле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это Пеле - АКТЕРЫ:

Это Пеле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Официально его зовут Эдсон Арантес до Насименто, но во всем мире он известен как Пеле. Знаменитым он стал по очень простой причине — ведь именно он является самым великим футболистом всех времен и народов. Вместе с ним сборная Бразилии три раза становилась сильнейшей командой в мире. В его лице спорт получил настоящую легендарную личность. За свою карьеру Пеле забил больше 1000 голов — цифра, которую вряд ли кому — нибудь удастся повторить. Данный фильм — это отличная возможность познакомиться с секретами Короля, узнать о его жизни и карьере. Незабываемые кадры, которые помогут лучше понять искусство — настоящий футбол!
http://filmy.kinokach.com/video/95279-eto-pele/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Это Пеле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это Пеле.

Луис Карлос Баррето ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, спорт? В этом случае от фильма Isto E Pele 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх