Полная история «Битлз» - трейлер и описание.

Полная история «Битлз»

The Compleat Beatles

1984

-

8.1
533

Режиссёр Патрик Монтгомери

США / 1 февраля 1984 / 119 мин. / 01:59

документальный музыка

Даже если премьера Полная история «Битлз» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полная история «Битлз». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полная история «Битлз» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В марте 1966 года Леннон в интервью лондонской газете «Evening Standard» обронил неосторожную фразу, сказав следующее: «Христианство исчезнет… Нет смысла спорить об этом. Я прав, и будущее докажет мою правоту. Сейчас мы более популярны, чем Иисус. Я не знаю, что исчезнет скорее — рок-н-ролл или христианство. Иисус был хорош, но его ученики оказались довольно заурядными». В Великобритании на эту фразу никто не обратил внимания, но когда через пять месяцев вырванную из контекста фразу Леннона: «Я не знаю, что исчезнет скорее — рок-н-ролл или христианство» американский журнал «Datebook» поместил на обложку, в США начался скандал. На юге страны, жители которой известны своей религиозностью, публично сжигали пластинки Beatles, радиостанции прекратили транслировать их песни. Даже в Ватикане осудили заявление Леннона. Вместе с тем, битлы готовились к турне по США. Леннон был вынужден извиниться за свои слова, но концерты во время турне недосчитывались огромного числа зрителей. Леннону угрожали расправой: в Мемфисе кто-то позвонил в номер Beatles и сообщил, что во время концерта он (Леннон) будет убит. После этих гастролей битлы приняли решение отказаться от концертов. Больше они ни разу не выступили на сцене.
http://filmy.kinokach.com/video/95410-polnaya-istoriya-bitlz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полная история «Битлз»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полная история «Битлз».

Патрик Монтгомери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, музыка? В этом случае от фильма The Compleat Beatles 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх