Дневной демон - трейлер и описание.

Дневной демон

Hakuchu no torima

1966

-

7
538

Режиссёр Нагиса Осима

Япония / 15 июля 1966 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Дневной демон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дневной демон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дневной демон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обычный рабочий с разоряющейся сельской фермы днём терроризирует женщин целого городка. Некоторые жертвы знали его, но по разным причинам молчали и то, что начинается как сексуальное насилие постепенно становится чем-то более зловещим и смертельным. Ближе к концу личность насильника Эйсукэ уступает по важности перед двумя женщинами, чьи жизни он так безжалостно использовал — перед школьной учительницей и юной девушкой, первой жертвой его изнасилования. И если Эйсукэ пытается уйти от правосудия, и по возможности продлить своё извращённое существование, то женщины не находят покоя, для них нет бегства, нет надежды на счастливое окончание.
http://filmy.kinokach.com/video/95619-dnevnoy-demon/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дневной демон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дневной демон.

Нагиса Осима ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hakuchu no torima 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх