Мне отмщение, и аз воздам - трейлер и описание.

Мне отмщение, и аз воздам

Fukushu suru wa ware ni ari

1979

-

7.8
1137

Режиссёр Сёхэй Имамура

Япония / 21 апреля 1979 / 139 мин. / 02:19

драма

Даже если премьера Мне отмщение, и аз воздам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мне отмщение, и аз воздам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мне отмщение, и аз воздам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семьдесят восемь дней смертельного веселья безжалостного человека — история о воре, убийце, мошеннике и очаровательном сердцееде — Ивао Энокидзу. Сёхэй Имамура преобразовал и экранизировал, основанный на исторических фактах, холодный, извращённый, и, время от времени, дьявольски забавный рассказ о похождениях циничного Ивао. Грамотно выстроенные флэшбэки, ответвление повествования от основной линии картины на рассказ об окружении героя, позволяют смотрящему сделать скрупулезный анализ формирования и развития первобытной ярости и ненависти сидящей в каждом из людей…
http://filmy.kinokach.com/video/95625-mne-otmschenie-i-az-vozdam/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мне отмщение, и аз воздам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мне отмщение, и аз воздам.

Сёхэй Имамура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fukushu suru wa ware ni ari 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх