Ужас полночного солнца - трейлер и описание.

Ужас полночного солнца

Rymdinvasion i Lappland

1959

«Monsters walk the earth in ravishing rampage of clawing fury!»

3.9
374

Режиссёр Вирджил В. Фогель

США, Швеция / 19 августа 1959 / 81 мин. / 01:21

ужасы фантастика

Даже если премьера Ужас полночного солнца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ужас полночного солнца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ужас полночного солнца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Метеорит падает в Лапландии. Доктор Уилсон и его дочь Диана вместе со шведскими военными отправляются на место падения. Но вместе метеорита они обнаруживают космический корабль, на борту которого находятся несколько молчащих безволосых альбиносов, которые издают забавные звуки. Вскоре ученые и военные обнаруживают, что поблизости бродит какое-то чудовище, которое начинает убивать людей и пришельцев. Диана и геолог Эрик отправляются за помощью, когда монстр выводит из строя военный самолет…
http://filmy.kinokach.com/video/95730-ujas-polnochnogo-solntsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ужас полночного солнца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ужас полночного солнца.

Вирджил В. Фогель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Rymdinvasion i Lappland 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх