Шоссе «Лунный свет» - трейлер и описание.

Шоссе «Лунный свет»

Moonshine Highway

1996

-

5.2
685

Режиссёр Энди Армстронг

США / 20 мая 2008 / 96 мин.

боевик драма триллер

Даже если премьера Шоссе «Лунный свет» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шоссе «Лунный свет». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шоссе «Лунный свет» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Середина 50-х годов. Джед, контрабандист из маленького городка, может перегнать опасный груз в любую точку страны и перехитрить любого агента на горных дорогах штата. Однако он заводит интрижку с женой местного шерифа Миллера, который долгое время не замечает очевидного, имея свою долю с темных делишек Джеда. Внезапная заинтересованность агентов ФБР, пытающихся прикрыть контрабанду и проводящих внутренне расследование среди офицеров полиции, грозит разрушить устоявшийся ход вещей и раскрывает глаза Миллеру. Ослепленный ревностью, он решает жестоко мстить и устраивает хитроумную ловушку Джеду. Кто выйдет победителем в смертельной игре? Кто продолжит управлять шоссе «Лунный свет», когда скандал утихнет?
http://filmy.kinokach.com/video/96163-shosse-lunnyiy-svet-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шоссе «Лунный свет»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шоссе «Лунный свет».

Энди Армстронг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Moonshine Highway 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх