Зеркальное отражение - трейлер и описание.

Зеркальное отражение

Sheesha

2005

«Some mirrors lie»

3.5
787

Режиссёр Ашу Трикха

Индия / 11 февраля 2005 / -

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Зеркальное отражение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеркальное отражение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеркальное отражение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рассказ о страсти, желании, навязчивой идее и собственническом инстинкте. Модельер Сиа и технический директор таиландского спутникового ТВ-канала Channel 7 Радж благодаря судьбе встречаются. Они узнают все муки любви и расцвет любви. Радж помогает Сиа продвинуть ее коллекцию Shades на международный рынок и благодаря этому ее имя узнает модный мир. Все хорошо… внешне, но скрытая угроза всегда присутствует в отношениях. Сестра-близнец Сиа — Рия — имеющая проблемы со здоровьем глухая девушка, которая «положила глаз» на Раджа. Когда Сиа уезжает по делам, она берет слово с Раджа, что тот позаботится о Рие. Но, после ее отъезда, Радж понимает, что Рия вовсе не такая, какой кажется.
http://filmy.kinokach.com/video/96208-zerkalnoe-otrajenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зеркальное отражение:

Зеркальное отражение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зеркальное отражение.
  • Зеркальное отражение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеркальное отражение.

Ашу Трикха ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Sheesha 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх