Крестоносец - трейлер и описание.

Крестоносец

Crusader

2005

«The World Of Mass Communication Is About To Become Unplugged.»

4.4
576

Режиссёр Брайан Горес

Испания / 23 августа 2005 / 100 мин.

боевик триллер

Даже если премьера Крестоносец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крестоносец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крестоносец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тот, кто владеет информацией — владеет миром. Однако тот, кто много знает, долго не живет… Ушлый журналист Хэнк Робинсон отлично знает оба правила, но еще вопрос, которое применимо в его ситуации. Путем хитрых махинаций он получает доступ к конфиденциальным данным, способным вызвать скандал мирового масштаба и драматически изменить всю систему глобальных телекоммуникаций и Интернета. Информационная бомба жжет герою руки, а разум требует забыть об этом. Но репортерская жилка понукает раскрыть всю подноготную, и Хэнк очертя голову бросается в омут опасного журналистского расследования.
http://filmy.kinokach.com/video/96226-krestonosets-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крестоносец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крестоносец.

Брайан Горес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Crusader 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх